Пятница, 17.05.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость | RSS

НОВАЯ ЖИЗНЬ КОТОВ - ВОИТЕЛЕЙ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Скар, Темная_Комета, Невидимка  
Земли Котов » Пришествие » Регистрация персов » Регистрация персонажей
Регистрация персонажей
Тигриная_ЗвездаДата: Суббота, 13.02.2010, 17:57 | Сообщение # 1
Ты никогда не забудешь той битвы когда ты атаковал
Группа: Предводитель
Сообщений: 169
Награды: 2
Статус: Спит
1.Имя (цепь имён: котёнок-оруженосец-воин-предводитель (нынешнее имя выделить жирным)):
2.Пол:
3.Возраст:
4.Раса(кот,барсук,волк и т.д):
5.Внешность (не менее трёх полных строк):
6.Характер (не менее двух строк):
7.Биография (не менее пяти строк):
8.Личные боевые приемы:
9.Статус (кто вы в племени, и в каком племени):
10.Титул (надпилсь под авой):
11.Правила Ролевой:
12.Правила Форума:
Code
[b]1.Имя (цепь имён: котёнок-оруженосец-воин-предводитель (нынешнее имя выделить жирным)):[/b]
[b]2.Пол:[/b]
[b]3.Возраст:[/b]
[b]4.Раса(кот,барсук,волк и т.д):[/b]
[b]5.Внешность (не менее трёх полных строк):[/b]
[b]6.Характер (не менее двух строк):[/b]
[b]7.Биография (не менее пяти строк):[/b]
[b]8.Личные боевые приемы:[/b]
[b]9.Статус (кто вы в племени, и в каком племени):[/b]
[b]10.Титул (надпилсь под авой):[/b]
[b]11.Правила Ролевой:[/b]
[b]12.Правила Форума:[/b]



заходь сюда!

 
СкарДата: Пятница, 12.03.2010, 15:10 | Сообщение # 2
Я буду твоим ночным кошмаром
Группа: Глашатай
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Спит
1.Имя:котенок - Скарлушка - оруженосец - Скарли-Воин-Скар-Предводитель Скарлет
2.Пол: Кошка
3.Возраст:9 лун
4.Расса(кот,барсук,волк и т.д):Киса
5.Внешность (не меннее трёх полных строк):Красивая,стройная кошка с ярко желтыми глазами.Тонкие длинные лапы с большими когтями.Не смотря на то что шерсть её черна как смоль,подушечки нежно розового цвета.Поджарое тело с длинным хвостом,он помогает держать равновесие.Острые как лезвия зубы.Распушенные усы.
6.Характер (не менее двух строк):В её глазах не прочитаешь монолог души.Она всегда была замкнута в себе..Игнорирует всех подряд.Но всегда заступится за своего друга или котенка..Если ей поставят выбор между всем племенем или лучшим другом,то та выберет племя но очень долго будет сожалеть и вспоминать того кто был ей очень дорог.Может полоснуть по морде оставляя кровавые следы на морде.Но так делает только тогда когда уверена что права в другом случае она просто проигнорирует данное замечание и вызов на бой...
7.Биография (не менее пяти строк):Родилась она в лесу со своими братьями и сестрами но лишь она одна была такой угольно черной..Все недолюбливали её да и сама она не горела желанием играть с другими котятами..Первый свой день рожденье она провела на склоне обрыва,смотря в его пустоту и только там где-то в темноте слышались нотки бегущей реки.Этот обрыв напоминал ей себя,свою душу темную и бурлящую.Проходя мимо того или иного леса все смотрели на неё как на отшельника..-Чужая..говорили ей в след но эти слова она не слушала.Внутренний голос твердил-Они не нужны..Они другие..Не такие как мы..Скар не понимала этих слов она не знала кто говорит с ней..Даже не догадывалась кто это..Так шли дни,месяцы,годы.Скар росла и становилась крепче сильнее грациозней и красивей..Второй свой день рожденья она провела все там-же на том обрыве смотря в темноту и размышляя о своих поступках думая кто она?И зачем здесь?И так опять проходили дни,месяцы,годы..А скарлет росла..росла..крепла..становилась красивее.И во 4 луны..Тот день который забился в её голову очень хорошо...Да она сбежала.Сбежала от всего что есть и от себя самой..А теперь она здесь шастает по улицам в поисках того кто её поймет..И это еще не конец..
8.Статус (кто вы в племени, и в каком племени):Глашатай
9.Титул (надпись под аватаркой):Я буду твоим ночным кошмаром..
10Правила Форума:Подтверждено
11. Знаете ли вы, как нужно играть?Подтверждено


Место нахождения:Шастает где попало в ожидании ответа..
Настроение: Мммм..дай те ка подумать..Какое у эгоистки может быть настроение эгоистическое или эгоистическое..А?Наверно всё-токи первое ^^
Физиеское состояние:Отличное!Даже мурлыкать хочется XD

Можно я уйду и меня не будет?
Нет,нет без можно я уйду и меня не будет...

 
Тигриная_ЗвездаДата: Пятница, 12.03.2010, 15:50 | Сообщение # 3
Ты никогда не забудешь той битвы когда ты атаковал
Группа: Предводитель
Сообщений: 169
Награды: 2
Статус: Спит
1.Имя (цепь имён: котёнок-оруженосец-воин-предводитель (нынешнее имя выделить жирным)): полосoчка(им котёнка), Полоска (им оруженосца), Тигрица (имя воителя), Тигриная-Звезда (нынешнее имся предводителя)
2.Пол: кошка
3.Возраст: 20 лун
4.Раса(кот,барсук,волк и т.д): кошка
5.Внешность (не менее трёх полных строк): я рыжая с черными полосками на шкуре, длинные острые когти, красные от крови клыки (они такие с рождения), поджарая воительница, синие как бездонное море глаза, я всегда в хорошей форме.
6.Характер (не менее двух строк): я мудрая воительница всегда заботится о своем племени, строгая, всегда готовая ринутся в бой с противником.
7.Биография (не менее шести строк): родилась в грозовом племени, отец и мать полосатый демон и рыжая вьюга, когда была оруженосец мой наставник был Темный Ангел, когда была воительницей родила от Темного Ангела котят:Дракончик и Волчок. Сейчас я предводитель и буду сражаться за племя всеми силами.
8.Статус (кто вы в племени, и в каком племени): я предводительница Грозового племени
9.Титул (надпись под аватаркой): твоя мука будет питать меня
10Правила Форума: подтверждено
11. Знаете ли вы, как нужно играть?: подтверждено



заходь сюда!

 
Пятнистая_ЗвездаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:57 | Сообщение # 4
_в моей смерти прошу винить мою жизнь_
Группа: Предводитель
Сообщений: 527
Награды: 4
Статус: Спит
1.Имя (цепь имён: котёнок-оруженосец-воин-предводитель (нынешнее имя выделить жирным)):
Крапинка-Пятнашка-Оцелотка-Пятнистая Звезда
2.Пол: Ж
3.Возраст:6,7 лет
4.Расса(кот,барсук,волк и т.д): кошка, разумеется
5.Внешность (не меннее трёх полных строк): стройная поджарая кошка с коричневой блестящей и лоснящейся шерстью. Пузо светло-кремовое, кончик хвоста чёрный. По всему телу разбросаны маленькие чёрные пятнашки. Глаза тускло-зелёные. Кисти широкие, что позволяет ей быстро передвигаться находясь в воде. Когти острые и кривые, слегка загнутые.
6.Характер (не меннее двух строк): резкая в общеннии, гордая. Относиться к чужим племенам презрительно, свысока и подозрительно. Недружелюбная. Дружелюбна разве что к котам своего племени. Рьяно готова защищать своё племя до самой смерти.
7.Биография (не меннее пяти строк): Чистокровная речная кошка. Отец-Метеор, мать-Серебрянка. Не, не та Серебрянка, что была подружкой Крутобока. А мать той Серебрянки. Вместе с ней родились Серебрянка (её назвали так в честь матери, которая умерла сразу после родов) и сестра Нутришка. При ней состоялась битва за нагретые камни. К сожалению, грозовых котов было больше, и поэтому большая часть нагретых камней досталась им. В пылу той битвы Оцелотка познала ярость и гнев битвы, после которой их посвятили в воины. Она стала Пятнистой Звездой, Серебряночка-Серебрянкой, а Нутришка-Невидимкой.
8.Статус (кто вы в племени, и в каком племени): предводитель речного племени
9.Титул (надпись под аватаркой): раз ты смотришь мне в глаза,значит, ты ещё жив.
10Правила Форума: Сама, небось, придумала))
11. Знаете ли вы, как нужно играть? Вахь!


Место нахождения: Граница Кровавого племени с Грозовым
Настроение: возбуждённое, все чего то ожидают от меня, я это чувствую, но не знаю, чем им помочь
Физическое состояние: в полной боевой готовности
Аватар by BS aka Black Sky
Мы умны.
Мы грациозны.
Мы сильны.
Мы-Речное Племя
 
ФенрирДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:57 | Сообщение # 5
Я буду убивать тебя долго..
Группа: Глашатай
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Спит
1.Имя (цепь имён: котёнок-оруженосец-воин-предводитель (нынешнее имя выделить жирным)): Фенрир. Так и было всегда.
2.Пол: Самец.
3.Возраст:3 года.
4.Расса(кот,барсук,волк и т.д): Кот, а что не видно?!
5.Внешность (не меннее трёх полных строк): Белый кот с голубоватым отливом. По всей спине синие символы. Глаза бледно голубые с всегда узкими зрачками. Хвост короткий и крайне пушистый. Когти неестественно длинные. В левом ухе голубая сережка. Клыки длинные и белоснежные. Вдвое больше обычных котов.
6.Характер (не меннее двух строк): Неразговорчив и не терпит неповиновения. Но крайне предан предводителю. Никогда не предаст друзей, но врагов растерзает нещадно.
7.Биография (не меннее пяти строк): Был рожден на воле. Одинокой самкой. Когда подрос мать убили охотники, за то что она поймала их зайца, а самого юного Фенрира посадили в клетку и повезли в свое гнездо. Его подарили какому-то лаборанту и тот ставил на нем эксперименты. Фенрир вдвое вырос, а его шкура приняла необычный окрас. Он понял, что сила просто прет через края и он пробил окно и вырвался в лес. Там он встретил речных котов и сбежал с ними. Но предательство Пятнистой Звезды сыграло глобальный переворот в его жизни. Его изгнали ни за что. Но и на чужую территорию он идти не смел, ведь он был честным котом. Он пошел в город. Там он встретил прекрасную черную кошку по имени Темная. Тогда она еще не была предводителем, но являлась глашатаем. вскоре она убила предводителя, сама стала им, назначила глашатая. Фенрир смотрел на все это словно со стороны. Но он стал лучшим воином и доминантным самцом племени. Все котята, которым суждено было родиться в то время-его, ведь всем, кроме предводителя, было запрещено иметь детей, до прихода сезона Зеленых Деревьев.
8.Статус (кто вы в племени, и в каком племени): Лучший воин кровавого племени. Можно сказать, что он глашатай.
9.Титул (надпись под аватаркой): Я буду убивать тебя долго...
10.Правила Форума: Верно
11. Знаете ли вы, как нужно играть? Это не хрень, а кодовое слово!
------
Принят!


Не пугайтесь, у меня в профиле растягиватель страниц.
 
Темная_КометаДата: Вторник, 16.03.2010, 22:34 | Сообщение # 6
Твои глаза блестят на моих когтях!
Группа: Предводитель
Сообщений: 416
Награды: 1
Статус: Спит
Тигриная_Звезда, Разбирайся с кодами!
Полоска, То-же самое!
Пятнистая_Звезда, Ну куда-ж мы без тебя?
biggrin


Твоя смерть нужна нам чтобы выжить,
Твоя жизнь дорога только тебе...


Аватар by BS aka Black Sky, то бишь сама сделала)))
Место нахождения: Пещера предводителя
Настроение: Как всегда. Лучше не приближайся
Физическое состояние: В прекрасной форме
 
СкарДата: Вторник, 16.03.2010, 22:40 | Сообщение # 7
Я буду твоим ночным кошмаром
Группа: Глашатай
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Спит
оболдеть ==..
Тигриная_звезда-коды
Полоска-коды
Пятнистая_Звезда-принята
Фенрир-от меня не принят..разбирайтесь сами...=="


Место нахождения:Шастает где попало в ожидании ответа..
Настроение: Мммм..дай те ка подумать..Какое у эгоистки может быть настроение эгоистическое или эгоистическое..А?Наверно всё-токи первое ^^
Физиеское состояние:Отличное!Даже мурлыкать хочется XD

Можно я уйду и меня не будет?
Нет,нет без можно я уйду и меня не будет...

 
Темная_КометаДата: Вторник, 16.03.2010, 23:04 | Сообщение # 8
Твои глаза блестят на моих когтях!
Группа: Предводитель
Сообщений: 416
Награды: 1
Статус: Спит
Скар, Про Фенрира могла и не писать. ОН ДАВНО ПРИНЯТ!!!

Твоя смерть нужна нам чтобы выжить,
Твоя жизнь дорога только тебе...


Аватар by BS aka Black Sky, то бишь сама сделала)))
Место нахождения: Пещера предводителя
Настроение: Как всегда. Лучше не приближайся
Физическое состояние: В прекрасной форме
 
СкарДата: Вторник, 16.03.2010, 23:04 | Сообщение # 9
Я буду твоим ночным кошмаром
Группа: Глашатай
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Спит
Ну вот пусть и будет принят..а я его не одобряю..вот и все..делайте что хотите!!!

Место нахождения:Шастает где попало в ожидании ответа..
Настроение: Мммм..дай те ка подумать..Какое у эгоистки может быть настроение эгоистическое или эгоистическое..А?Наверно всё-токи первое ^^
Физиеское состояние:Отличное!Даже мурлыкать хочется XD

Можно я уйду и меня не будет?
Нет,нет без можно я уйду и меня не будет...

 
Пятнистая_ЗвездаДата: Среда, 17.03.2010, 15:26 | Сообщение # 10
_в моей смерти прошу винить мою жизнь_
Группа: Предводитель
Сообщений: 527
Награды: 4
Статус: Спит
Полоска, биография не меннее ПЯТИ строк
внешность: не меннее ТРЁХ ПОЛНЫХ СТРОК!!!
Исправляй! От меня не принята! Пока не исправишь, все твои сообщения на игровых темах будут лично мною удалятиься


Место нахождения: Граница Кровавого племени с Грозовым
Настроение: возбуждённое, все чего то ожидают от меня, я это чувствую, но не знаю, чем им помочь
Физическое состояние: в полной боевой готовности
Аватар by BS aka Black Sky
Мы умны.
Мы грациозны.
Мы сильны.
Мы-Речное Племя
 
СкарДата: Среда, 17.03.2010, 16:01 | Сообщение # 11
Я буду твоим ночным кошмаром
Группа: Глашатай
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Спит
Чернобурка, биография не меннее ПЯТИ строк
внешность: не меннее ТРЁХ ПОЛНЫХ СТРОК!!!


Место нахождения:Шастает где попало в ожидании ответа..
Настроение: Мммм..дай те ка подумать..Какое у эгоистки может быть настроение эгоистическое или эгоистическое..А?Наверно всё-токи первое ^^
Физиеское состояние:Отличное!Даже мурлыкать хочется XD

Можно я уйду и меня не будет?
Нет,нет без можно я уйду и меня не будет...

 
АнгелокДата: Пятница, 19.03.2010, 18:40 | Сообщение # 12
однажды я упаду с неба на тебя и ты будеш страдать
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Спит
1.Имя (цепь имён: котёнок-оруженосец-воин-предводитель (нынешнее имя выделить жирным)): Ангелочек-котёнок, Ангел -оруженосец, Темный-Ангел-воитель, Звездный Ангел -предвода.
2.Пол: кот
3.Возраст: 12 лун
4.Расса(кот,барсук,волк и т.д): кот
5.Внешность (не меннее трёх полных строк): я черный как чёрт, у меня белая грива, изумрудные глаза, острые до невозможности когти, острые как лезвие ножа клыки, поджарый кот, быстрый, ловкий, сильный.
6.Характер (не меннее двух строк): вспыльчивый, всегда готовфый ринутся в драку (даже на друзей), не очень дружелюбный, без ума от тигриной звезды (когда стал воителем конечно-же).
7.Биография (не меннее пяти строк): Болшую часть своей биографии я не буду расказывать, это личное да и кто в это поверит: са я не из Грозового племени, я из далекого племени Рима, там у нас совершенно другие законы, да и покровители конечно другие, там былд самым лучшим воином и меня все уважали, но мой главный враг Белый Ангел скрылся и я должен его найти чтобы уничтожить, он вред всему живому на земле. Я пришел в Грозовое племя и нашел свою ЛЮБОВЬ, правда меня удивило что меня, меня лучшего воина своего племени зделали ОРУЖЕНОСЦЕМ, ну ничего я буду старатся больше всех и когда нибудь стану лучшим воителем своего племени!
8.Личные боевые приемы: Взлетаю до облаков и с высоты падаю на противника как павший ангел падает на свою ертву.
9.Статус (кто вы в племени, и в каком племени): я оруженосец грозового племени
10.Титул (надпись под аватаркой): однажды я упаду с неба на тебя и ты будеш страдать как шафка
11.Правила Форума: проверино админом и принято
12. Знаете ли вы, как нужно играть?: все павильно завтра же посвящу в оруженосцы
 
Тигриная_ЗвездаДата: Суббота, 20.03.2010, 12:19 | Сообщение # 13
Ты никогда не забудешь той битвы когда ты атаковал
Группа: Предводитель
Сообщений: 169
Награды: 2
Статус: Спит
Я правду говорю клянусь своими когтями. Стоп Пятниста звезда что ты зделала с полоской мне ее сегодн в воители посвящать вообщето.


заходь сюда!

 
Приносящая_СмертьДата: Суббота, 20.03.2010, 13:20 | Сообщение # 14
Внешность бывает обманчива...
Группа: Глашатай
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Спит
1.Имя (цепь имён: котёнок-оруженосец-воин-предводитель (нынешнее имя выделить жирным)): Страх - Убийца - Приносящая Смерть Просьба переименовать на Приносящая_Смерть
2.Пол: Кошка
3.Возраст: 36 лун
4.Раса(кот,барсук,волк и т.д): Кошка
5.Внешность (не меннее трёх полных строк): Котенок -
Чуть старше
Сейчас -
http://s60.radikal.ru/i169/0906/d1/64e849a3c124.jpg
Раньше у неё были голубые глаза, но со временем они стали желтоватыми.
6.Характер (не меннее двух строк): Отвратительный. Внешность бывает ужасно обманчива. Она - это сущий дьявол, черт, сатана, называйте как хотите! У неё никогда не было друзей срели кошек. Но она очень популярная личность среди котов. Только рядом с ними она чувствует себя властительницей! Они всегда повиновались и будут повиноваться ей. Её внешность всегда привлекала их. Ну ладно, это уже история. Ужас предаст даже друзей, если это нужно для племени. Она бывает открытой или замкнутой. Ужас великолепная притворщица! Она всегда может заманить своего врага пушистым хвостом, а затем содрать с него шкуру. С кошками она обходится иначе. Если они ей не повиновались или не захватили её сердце, то.... Ужас их убивала. Всегда! Она ненавидит кошек. Только если они смогли захватить её сердце. Но в тоже время Ужас может быть такой нежной и ласковой.... Но это бывает очень редко. Она обожает драться, потому что всегда выигрывает. У неё на теле нет почти не одного шрама. Кроме нескольких.... Вот описание её характера:
Честного не жди слова,я тебя предам снова.
Не ходи,не гляди,не жди, я не твоя отныне.
Веришь мне-мало толку,не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,не зови меня с собою...
7.Биография (не меннее пяти строк): Моя мать была домашней кошкой. Белоснежная и пушистая. По внешкости я вылитая мать! Вот она Но только глаза, глаза я унаследовала от отца. Это он, чистокровный лесной кот, предводитель и командир! Я бы хотела остаться с мамой, но отец настоял на том, чтобы я осталась у него. Я конечно любила отца, но не была к нему привязана так, как к матери. Он был жесток и самолюбив. Такая же и я. Он был властителем племени ветра, а я - его самой нелюбимой дочкой. Я всегда была в стороне от него. Иногда даже тайком бегала к метери. Она всегда приласкает и приголубит меня. А отец сердился и жестоко наказывал меня. И однажды, когда мне снова удалось улизнуть, по дороге я увидела нечто ужасное. Моя мать лежала мертвая. Её шерсть была грязной и вонючей. Я пыталась помочь ей, но что мог сделать маленький котенок? Я старалась оттащить её подальше от моего отца, чтобы он не мог разорвать её на кусочки. Да, он тренировался на мертвых тушках. Я почти оттащила свою в кусты, как увидела надвигающююся тень. Это был он. Это был отец. Он просто отбросил меня в сторону и принялся тренироваться. Я больно ударилась об дерево и произносила только эти слова: "Мама! Мама! Я люблю тебя! Мама! Мама...." У меня не хватало сил, жгучая боль в затылке не давала мне сил, а только отнимала их. Я попыталась наброситься на моего отца, я прыгнула, вонзила свои маленькие клыки ему в холку и.... больше я ничего не помню... Помню. Что я очнулась в странной пещере. А надо мной склонилась незнакомая кошка. Оказывается, она лечила меня. Как позже я узнала, её звали Андиана, она была целительницей-одиночкой. Я потихоньку встала, боль прошла. Поблагодарив Андиану, я вышла из пещеры. Оказалось, это совсем недалеко от нашего племени. Я не хотела возвращаться туда. Я решила, что сама создам племя. Оно будет сильнее всех. Никто не сможет его победить. Я будет предводительницей! А что насчет моей матери, то её просто выгнали из дома за то, что она связалась с лесным котом. Не выжив, она умерла.
8.Личные боевые приемы: Их слишком много, чтобы перечислить все.
9.Статус (кто вы в племени, и в каком племени): Предводительница Сумрачного племени, если можно.
10.Титул (надпись под аватаркой): Внешность бывает обманчива... (курсивом)
11.Правила Форума: Правильно.
12. Знаете ли вы, как нужно играть? Верно


Место нахождения: ---
Настроение: ---
Физиеское состояние:---
 
Темная_КометаДата: Суббота, 20.03.2010, 13:56 | Сообщение # 15
Твои глаза блестят на моих когтях!
Группа: Предводитель
Сообщений: 416
Награды: 1
Статус: Спит
Приносящая_Смерть, ПРИНЯТА ГЛАШАТАЕМ КРОВАВОГО ПЛЕМЕНИ!!!

Твоя смерть нужна нам чтобы выжить,
Твоя жизнь дорога только тебе...


Аватар by BS aka Black Sky, то бишь сама сделала)))
Место нахождения: Пещера предводителя
Настроение: Как всегда. Лучше не приближайся
Физическое состояние: В прекрасной форме
 
Земли Котов » Пришествие » Регистрация персов » Регистрация персонажей
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: