Понедельник, 06.05.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS

НОВАЯ ЖИЗНЬ КОТОВ - ВОИТЕЛЕЙ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Приносящая_Смерть  
Земли Котов » Остальное » Реклама » Спирит - Душа Прерий
Спирит - Душа Прерий
ФенрирДата: Суббота, 21.08.2010, 23:24 | Сообщение # 1
Я буду убивать тебя долго..
Группа: Глашатай
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Спит

... Спирит - душа прерий, этот жеребец покорил сердца многих, может быть и твое сердце дрогнуло, когда прочувствовало вместе с любимым героем часть его жизни? Если да, то почему бы не продолжить приключения и не стать одним из главных героев? Почему бы не окунуться в этот красночный мир диких мустангов, готовых отдать все за свобооду? Присоединяйся к участникам ролевой про легендарного жеребца Спирита! Воплоти свою мечту, пройди свой путь, почувствуй счастье и боль, предательство и верность, любовь и ненависть, ты можешь стать тем неповторимым героем, который повернет события в другую сторону, стать той роковой фигурой в дальнейшей жизни Спирита. Твой мир, твоя жизнь, твоя семья ждет тебя!
Ты - дикий мустанг, а может нет, может ты прекрасный пегас, парящий за облаками в поисках своих лучиков солнца, или ты таинственный единорог, который славиться своим рогом исцеления? Выбери свой путь, только ты сможешь это сделать. Твоя жизнь - свобода, твой друг - вольный ветер, теплющий гриву и бегущий позади. Хочешь быть с нами? Стоит лишь сделать один шаг и мир откроет тебе завесу тайн ...

наша


Не пугайтесь, у меня в профиле растягиватель страниц.
 
sekretДата: Среда, 27.07.2011, 02:43 | Сообщение # 2
Котёнок
Группа: Котёнок
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Спит
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
GomerДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:58 | Сообщение # 3
Котёнок
Группа: Котёнок
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Спит
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
AdvakatДата: Среда, 11.04.2012, 16:19 | Сообщение # 4
Котёнок
Группа: Котёнок
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Спит
Заранее извиняюсь что пишу не в тематику, но не знаю у кого спросить. Почти у всех людей есть страничка Вконтакте - на vk.com. Попался в интернете интересный сайт, который обещает в контакте узнать кто заходил на твою страничку http://vkontakteuznatktozahodil.narod2.ru Гости в контакте называется.
Кто - нибудь пробовал посмотреть посетителей своей страницы или это невозможно. Я, пыталясь узнать кто заходил вконтакте на страницу подруги, так и не увидел с кем она общается. Или я имя не правильно вписал. Там ещё какой-то id нужно, я и фамилию пробовал вставлять.
Подскажите, может кто знает рабочий сайт. Заранее благодарю Вас.
 
000wer000Дата: Среда, 25.04.2012, 15:41 | Сообщение # 5
Котёнок
Группа: Котёнок
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Спит
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)
8(903)236-09-90
 
AnutikДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:15 | Сообщение # 6
Котёнок
Группа: Котёнок
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Спит
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
Земли Котов » Остальное » Реклама » Спирит - Душа Прерий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: